Jean Muller - Lastschaltleiste Gr.00 100mm 3-polig sch - L5051001
CopieCopie
Jean Muller - Lastschaltleiste Gr.00 100mm 3-polig sch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 690 V
  • courant permanent nominal (Iu) - 160 A
  • avec emplacement pour fusibles - NH00
  • nombre de pôles - 3
  • finition de l'élément d'actionnement - autre
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
L5051001
Réf. Fournisseur
L5051001
Réf. Commerciale
L5051001
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
690 V
courant permanent nominal (Iu):
160 A