Guardmaster - Trapped Key Interlock - 440T-MSRUE100X
CopieCopie
Guardmaster - Trapped Key Interlock
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interverouillage - principe du courant de repos
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 4
  • finition de l'élément de commutation - interrupteur à rupture rapide
  • avec affichage du statut - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440T-MSRUE100X
Réf. Fournisseur
440T-MSRUE100X
Réf. Commerciale
440T-MSRUE100X
type d'interverouillage:
principe du courant de repos
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
finition de l'élément de commutation:
interrupteur à rupture rapide
avec affichage du statut:
oui
adapté aux fonctions de sécurité:
oui
avec dévérouillage auxiliaire:
non
tension d'alimentation de courant nominal électro-aimant CC:
24...24 V
largeur du capteur:
100 mm
hauteur du capteur:
150 mm
longueur du capteur:
140 mm
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
finition du raccordement électrique:
autre
catégorie de protection contre les explosions pour le gaz:
sans
catégorie de protection contre les explosions pour la poussière:
sans
température ambiante en fonctionnement:
0...40 °C
indice de protection (IP):
IP66
Solenoid Release Unit, Standard Key Code Labeling, 24V DC, 4 N.O., Current: 20 Amp