Guardmaster - Safedge Guardmaster - 440F-EFAMV03860
CopieCopie
Guardmaster - Safedge Guardmaster
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440F-EFAMV03860
Réf. Fournisseur
440F-EFAMV03860
Réf. Commerciale
440F-EFAMV03860
Safedge Factory Assembled System - 03860mm, No Controller, 1610N, 1212 aluminum Rail, SET straight entrance with 3m cable, Series Term. Std. 6.5k Ohm, Mini 0118S: 8k Ohm