Guardmaster - Safedge Guardmaster - 440F-EBAOV02500
CopieCopie
Guardmaster - Safedge Guardmaster
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440F-EBAOV02500
Réf. Fournisseur
440F-EBAOV02500
Réf. Commerciale
440F-EBAOV02500
Safedge Factory Assembled System - 02500mm, No Controller, 0110R, 1212 aluminum Rail, SET straight entrance with 10m cable, Series Term. Std. 6.5k Ohm, Mini 0118S: 8k Ohm