Guardmaster - Safedge Edge Profile - 440F-E0110N025
CopieCopie
Guardmaster - Safedge Edge Profile
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - bande d'interrupteur de sécurité
  • largeur - 29 mm
  • hauteur - 25 mm
  • matériau - caoutchouc
  • température ambiante - -5...55 °C
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440F-E0110N025
Réf. Fournisseur
440F-E0110N025
Réf. Commerciale
440F-E0110N025
modèle:
bande d'interrupteur de sécurité
largeur:
29 mm
hauteur:
25 mm
matériau:
caoutchouc
température ambiante:
-5...55 °C