Guardmaster - Replacement Cover - 440G-MT47120
CopieCopie
Guardmaster - Replacement Cover
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • avec déverrouillage interne - non
  • type d'interverouillage - principe du courant de repos
  • finition de l'élément de commutation - interrupteur à rupture rapide
  • avec affichage du statut - oui
  • adapté aux fonctions de sécurité - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440G-MT47120
Réf. Fournisseur
440G-MT47120
Réf. Commerciale
440G-MT47120
avec déverrouillage interne:
non
type d'interverouillage:
principe du courant de repos
finition de l'élément de commutation:
interrupteur à rupture rapide
avec affichage du statut:
oui
adapté aux fonctions de sécurité:
oui
force de retenue:
1600 N
avec dévérouillage auxiliaire:
largeur du capteur:
46.75 mm
hauteur du capteur:
199 mm
longueur du capteur:
40 mm
courant de fonctionnement nominal CA-15, 125 V:
6 A
courant de fonctionnement nominal CA-15, 230 V:
3 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 24 V:
2 A
matériau du boîtier/corps:
métal
revêtement du boîtier:
revêtement par poudre
finition du raccordement électrique:
entrée de câble métrique
catégorie de protection contre les explosions pour le gaz:
sans
catégorie de protection contre les explosions pour la poussière:
sans
température ambiante en fonctionnement:
-25...60 °C
indice de protection (IP):
IP67
440A Interlock Switch Accessories, Replacement Cover No LED No Override Key