Guardmaster - Large Metal IEC Safety Limit S - 440P-MSRB22B
CopieCopie
Guardmaster - Large Metal IEC Safety Limit S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 2
  • nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - tige à ressort
  • largeur du capteur - 40 mm
  • hauteur du capteur - 43 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440P-MSRB22B
Réf. Fournisseur
440P-MSRB22B
Réf. Commerciale
440P-MSRB22B
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
finition de l'élément d'actionnement:
tige à ressort
largeur du capteur:
40 mm
hauteur du capteur:
43 mm
longueur du capteur:
211 mm
courant de fonctionnement nominal CA-15, 125 V:
6 A
courant de fonctionnement nominal CA-15, 230 V:
3 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 125 V:
9.55 A
courant de fonctionnement nominal Ie CC-13, 230 V:
0.27 A
nombre de contacts auxiliaires orientés sur la sécurité:
matériau du boîtier/corps:
métal
adapté aux fonctions de sécurité:
oui
température ambiante en fonctionnement:
-25...80 °C
indice de protection (IP):
IP66
Safety Limit Switch, 30mm Metal, Spring Rod, 2 N.C., 2 N.O., BBM, M20 Conduit
  • 30 mm metal, 22 mm metal and plastic, and 15 mm plastic body styles.