Guardmaster - GuardShield Micro400 Pair 30-1 - 445L-P4E1050FP
CopieCopie
Guardmaster - GuardShield Micro400 Pair 30-1
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • longueur d'onde du capteur - 940 nm
  • indice de protection (IP) - IP54
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • hauteur du capteur - 1050 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
445L-P4E1050FP
Réf. Fournisseur
445L-P4E1050FP
Réf. Commerciale
445L-P4E1050FP
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
longueur d'onde du capteur:
940 nm
indice de protection (IP):
IP54
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
hauteur du capteur:
1050 mm
zone de la livraison du système à sens unique:
émetteur et récepteur
température ambiante:
0...55 °C
temps de réponse:
21.7 ms
résolution de la barrière photoélectrique:
30 mm
hauteur du champ de protection:
1050 mm
type de sécurité selon IEC 61496-1:
4
type de tension:
DC
adapté aux fonctions de sécurité:
oui
Micro 400 Safety Light Curtain , Pair, Standard (IP54) , Type 4, Res 30mm, Pt Ht 1050mm
  • • Quicker, easier installation
  • • Optically synchronized
  • • 5 Pin M12 connectors
  • • Full range of protective heights (120mm to 1920mm in 120mm increments)