Guardmaster - GuardShield LineE 600- 14mm Tr - 450L-E4FL0600YD
CopieCopie
Guardmaster - GuardShield LineE 600- 14mm Tr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • longueur d'onde du capteur - 855 nm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation - 1
  • nombre de sorties de semiconducteur protégées - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
450L-E4FL0600YD
Réf. Fournisseur
450L-E4FL0600YD
Réf. Commerciale
450L-E4FL0600YD
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
longueur d'onde du capteur:
855 nm
indice de protection (IP):
IP65
nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation:
nombre de sorties de semiconducteur protégées:
largeur du capteur:
30 mm
hauteur du capteur:
30 mm
longueur du capteur:
535 mm
zone de la livraison du système à sens unique:
émetteur et récepteur
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
température ambiante:
-10...55 °C
temps de réponse:
20 ms
résolution de la barrière photoélectrique:
14 mm
hauteur du champ de protection:
600 mm
type de tension:
DC
450L-E Enhanced Safety Light Curtain, 14mm (0.55 in.) Resolution, 600 mm (23.64 in.) Protected Height