Guardmaster - Guardmaster MSR131RTP Safety R - 440R-C23136
CopieCopie
Guardmaster - Guardmaster MSR131RTP Safety R
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - appareil de base
  • type de tension d’alimentation - AC
  • tension d'alimentation CA 50 Hz - 230...230 V
  • montage possible sur barres profilées - oui
  • avec pinces amovibles - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440R-C23136
Réf. Fournisseur
440R-C23136
Réf. Commerciale
440R-C23136
modèle:
appareil de base
type de tension d’alimentation:
AC
tension d'alimentation CA 50 Hz:
230...230 V
montage possible sur barres profilées:
oui
avec pinces amovibles:
oui
finition du raccordement électrique:
fiche
adapté à la surveillance de commutateurs de position:
non
adapté à la surveillance de circuits d'arrêt d'urgence:
adapté à la surveillance d'équipements de protection optoélectroniques:
non
adapté à la surveillance de capteurs tactiles:
adapté à la surveillance de commutateurs magnétiques:
adapté à la surveillance de commutateurs de proximité:
avec entrée de démarrage:
avec fonction muting:
avec boucle de retour:
nombre de sorties, orientées sur la sécurité, non retardées, avec contact:
nombre de sorties, orientées sur la sécurité, retardées, avec contact:
nombre de sorties, orientées sur la sécurité, non retardées, semiconducteur:
nombre de sorties, orientées sur la sécurité, retardées, semiconducteur:
nombre de sorties, fonction de signalisation, non retardées, avec contact:
nombre de sorties, fonction de signalisation, retardées, avec contact:
nombre de sorties, fonction de signalisation, non retardées, semiconducteur:
nombre de sorties, fonction de signalisation, retardées, semiconducteur:
niveau de performance selon EN ISO 13849-1:
niveau e
avec homologation selon UL:
largeur:
45 mm
hauteur:
99 mm
profondeur:
114.5 mm
440R Single Function Safety Relays, 2 N.C., 2 PNP Solid State,3 N.O., , 230V AC , Removable,Configured Automatic/Manual or Manual Monitored Reset