Guardmaster - Guardmaster MSR127TP Safety Re - 440R-N23130
CopieCopie
Guardmaster - Guardmaster MSR127TP Safety Re
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - appareil de base
  • type de tension d’alimentation - AC
  • tension d'alimentation CA 50 Hz - 230...230 V
  • évaluation des entrées - à un canal ou à un ou deux canaux
  • montage possible sur barres profilées - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440R-N23130
Réf. Fournisseur
440R-N23130
Réf. Commerciale
440R-N23130
modèle:
appareil de base
type de tension d’alimentation:
AC
tension d'alimentation CA 50 Hz:
230...230 V
évaluation des entrées:
à un canal ou à un ou deux canaux
montage possible sur barres profilées:
oui
avec pinces amovibles:
non
finition du raccordement électrique:
fiche
adapté à la surveillance de circuits d'arrêt d'urgence:
oui
adapté à la surveillance d'équipements de protection optoélectroniques:
adapté à la surveillance de commutateurs magnétiques:
avec entrée de démarrage:
avec boucle de retour:
nombre de sorties, orientées sur la sécurité, non retardées, avec contact:
nombre de sorties, fonction de signalisation, non retardées, avec contact:
catégorie d'arrêt selon IEC 60204:
0
niveau de performance selon EN ISO 13849-1:
niveau e
avec homologation BG BIA:
avec homologation selon UL:
largeur:
99 mm
hauteur:
114.5 mm
profondeur:
22.5 mm
440R Single Function Safety Relays, 1 N.C.,3 N.O. 230V AC , Removable, Monitored Manual Reset