Guardmaster - EDGE Guardmaster - 440F-C251D
CopieCopie
Guardmaster - EDGE Guardmaster
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :2
Spécificités essentielles
  • modèle - bande d'interrupteur de sécurité
  • longueur - 130 mm
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 0
  • largeur - 130 mm
  • hauteur - 73 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440F-C251D
Réf. Fournisseur
440F-C251D
Réf. Commerciale
440F-C251D
modèle:
bande d'interrupteur de sécurité
longueur:
130 mm
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
largeur:
130 mm
hauteur:
73 mm
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation:
température ambiante:
-5...55 °C
couleur:
jaune
indice de protection (IP):
IP20
440F Safedge Controllers, 45mm DIN RAIL, Polycarbonate Plastic