Guardmaster - AAC Safety Single Beam Receive - 440L-R4F0020-Q
CopieCopie
Guardmaster - AAC Safety Single Beam Receive
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • portée du champ de protection - 20 m
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • longueur d'onde du capteur - 950 nm
  • indice de protection (IP) - IP65
  • nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation - 0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
440L-R4F0020-Q
Réf. Fournisseur
440L-R4F0020-Q
Réf. Commerciale
440L-R4F0020-Q
portée du champ de protection:
20 m
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
longueur d'onde du capteur:
950 nm
indice de protection (IP):
IP65
nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation:
nombre de sorties retardées avec fonction de signalisation:
nombre de sorties de semiconducteur protégées:
nombre de sorties retardées protégées:
2
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
largeur du capteur:
50 mm
hauteur du capteur:
156 mm
longueur du capteur:
116 mm
zone de la livraison du système à sens unique:
récepteur
avec fonction muting:
non
temps de réponse:
22 ms
hauteur du champ de protection:
20 mm
type de sécurité selon IEC 61496-1:
4
type de tension:
DC
avec codage des faisceaux:
non
commande cadencée possible:
avec fonction de surveillance des appareils disposés en aval:
avec blocage du redémarrage:
adapté aux fonctions de sécurité:
oui
Single Beam, 0.5...20m Range, 24V DC, Terminal Chamber with Cable Gland (PG13.5 Thread)
  • Heated Front Window
  • IP67 rated housing
  • 24Vdc