Grace Technologies - N12/4 Ethernet GFCI 15A CB - P-R2-K3RF15
CopieCopie
Grace Technologies - N12/4 Ethernet GFCI 15A CB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de prises commutables - 0
  • avec volet de protection - oui
  • couleur - gris
  • transparent - oui
  • verrouillable - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
P-R2-K3RF15
Réf. Fournisseur
P-R2-K3RF15
Réf. Commerciale
P-R2-K3RF15
nombre de prises commutables:
0
avec volet de protection:
oui
couleur:
gris
transparent:
oui
verrouillable:
avec éclairage fonctionnel:
non
avec éclairage d'orientation:
non
protection différentielle:
avec microfusible:
alimentation spéciale:
sans
matériau:
métal
courant nominal:
15 A
tension nominale:
110 V
sensibilité / courant de défaut nominal (IΔn):
6 mA
adapté à la classe de protection (IP):
IP65
profondeur min. de la boîte d'encastrement:
55 mm