Allen-Bradley - XLS 20Amp DC UPS - 1606-XLS480-UPS
CopieCopie
Allen-Bradley - XLS 20Amp DC UPS
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 22.5...30 V
  • courant de sortie max. 1 - 20 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 22.5 V
  • tension d'alimentation assignée DC - 22.5...30 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLS480-UPS
Réf. Fournisseur
1606-XLS480-UPS
Réf. Commerciale
1606-XLS480-UPS
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
22.5...30 V
courant de sortie max. 1:
20 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
22.5 V
tension d'alimentation assignée DC:
22.5...30 V
puissance dissipée:
480 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort
montage possible sur barres profilées:
oui
indice de protection (IP):
IP20
Allen Bradley Performance Power Supply 24V DC 12V Battery Input 20A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLS Performance Switched Mode Power Supplies use a technology that significantly reduces unit size yet delivers a 150% power boost. These power supplies offer DC output choices of 5, 12, 15, 24, and 48V in 80...960 W sizes.