Allen-Bradley - XLE Redundant Power Supply 240 - 1606-XLE240ERL
CopieCopie
Allen-Bradley - XLE Redundant Power Supply 240
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • puissance dissipée - 240 W
  • stabilisé - oui
  • montage mural - oui
  • adapté à un montage sur rail - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLE240ERL
Réf. Fournisseur
1606-XLE240ERL
Réf. Commerciale
1606-XLE240ERL
type de tension d’alimentation:
AC/DC
puissance dissipée:
240 W
stabilisé:
oui
montage mural:
oui
adapté à un montage sur rail:
largeur:
39 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
117 mm
indice de protection (IP):
IP20
Essential Power Supply, 24V DC, 240 W, 100-240V AC Input Voltage. 1PH, 10A, Buil-in redundancy, Spring-clamp terminals.