Allen-Bradley - XLE Power Supply 120W 12VDC 10 - 1606-XLE120B
CopieCopie
Allen-Bradley - XLE Power Supply 120W 12VDC 10
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de sortie max. 1 - 10 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 12 V
  • puissance dissipée - 120 W
  • stabilisé - oui
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLE120B
Réf. Fournisseur
1606-XLE120B
Réf. Commerciale
1606-XLE120B
courant de sortie max. 1:
10 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
12 V
puissance dissipée:
120 W
stabilisé:
oui
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
montage mural:
largeur:
32 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
102 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLE120B: Essential Power Supply, 12-15V DC, 120 W, 100-240V AC Input Voltage.