Allen-Bradley - VP-Series Electric Cylinder - VPAR-B1300B-W2A
CopieCopie
Allen-Bradley - VP-Series Electric Cylinder
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 460 V
  • type de tension - AC
  • taille de cadre conformément à IEC - 300 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
VPAR-B1300B-W2A
Réf. Fournisseur
VPAR-B1300B-W2A
Réf. Commerciale
VPAR-B1300B-W2A
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
460 V
type de tension:
AC
taille de cadre conformément à IEC:
300 mm
VP-Series Electric Cylinders, 300 mm (12.45 in.), 460V AC, 23-Bit absolute multi-turn digital encoder (Hiperface DSL protocol) SIL 2 (PLd) rated, 12-bit secondary safety channel, No Brake