Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 480 mm - FB25480Q1
CopieCopie
Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 480 mm
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant assigné In - 190 A
  • longueur - 544 mm
  • flexible - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
FB25480Q1
Réf. Fournisseur
FB25480Q1
Réf. Commerciale
FB25480Q1
courant assigné In:
190 A
longueur:
544 mm