Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 16 mm - PE-FB50160Q1
CopieCopie
Allen-Bradley - Unplated Cu-flex busbar 16 mm
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant assigné In - 295 A
  • longueur - 160 mm
  • flexible - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
PE-FB50160Q1
Réf. Fournisseur
PE-FB50160Q1
Réf. Commerciale
PE-FB50160Q1
courant assigné In:
295 A
longueur:
160 mm