Allen-Bradley - TL-Series TLY 240V AC Rotary S - TLY-A230T-HJ62AN
CopieCopie
Allen-Bradley - TL-Series TLY 240V AC Rotary S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - moteur synchrone triphasé
  • tension assignée (Ue) - 230 V
  • nombre de phases - 3
  • puissance nominale à fréquence assignée - 0.44 kW
  • vitesse de rotation assignée à fréquence assignée - 5000 1/min
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
TLY-A230T-HJ62AN
Réf. Fournisseur
TLY-A230T-HJ62AN
Réf. Commerciale
TLY-A230T-HJ62AN
modèle:
moteur synchrone triphasé
tension assignée (Ue):
230 V
nombre de phases:
3
puissance nominale à fréquence assignée:
0.44 kW
vitesse de rotation assignée à fréquence assignée:
5000 1/min
fréquence assignée:
0...400 Hz
type de tension:
AC
indice de protection (IP):
IP65
cycle de sollicitation:
S1
taille de cadre conformément à IEC:
70 mm
couple de rotation nominal:
1.3 Nm
température de fonctionnement:
0...40 °C
TL-Series Servo Motor, 230V AC, Frame Size 2 = 70 mm (2.75 in.) or NEMA 23, 6000 rpm, Incremental Encoder (2000 lines/revolution), IP65 housing/ Shaft key/No shaft seal, NEMA