Allen-Bradley - Terminal Cover 1 Pole - 194E-16-C1
CopieCopie
Allen-Bradley - Terminal Cover  1 Pole
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - couvercle
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-16-C1
Réf. Fournisseur
194E-16-C1
Réf. Commerciale
194E-16-C1
type d'accessoire/pièce détachée:
couvercle
Terminal cover. 1 pole. Base or front mounted switch. For use with 16A switch