Allen-Bradley - TERM BLCK Multi-Rail MTD DBL S - 1492-HM2K240
CopieCopie
Allen-Bradley - TERM BLCK Multi-Rail MTD DBL S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension assignée (Ue) - 600 V
  • largeur - 66.28 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-HM2K240
Réf. Fournisseur
1492-HM2K240
Réf. Commerciale
1492-HM2K240
tension assignée (Ue):
600 V
largeur:
66.28 mm
1492-H Finger-Safe Terminal Blocks, H-Block,Double Circuit Surge Suppressor Block, Code 2,240V AC/DC Surge Suppressor, #30 - #12 AWG, White,No Bulk Pack (Single Block)