Allen-Bradley - Switch N 80A 0-1 4P F.A - 194E-A80-1754-6N
CopieCopie
Allen-Bradley - Switch N 80A 0-1 4P F.A
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 80 A
  • nombre de pôles - 4
  • type de construction de l'appareil - technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 37 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-A80-1754-6N
Réf. Fournisseur
194E-A80-1754-6N
Réf. Commerciale
194E-A80-1754-6N
courant permanent nominal (Iu):
80 A
nombre de pôles:
4
type de construction de l'appareil:
technique d'encastrement fixe pour appareil encastré
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
37 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
montage au sol:
oui
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
non
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP20
IEC Load Switch, Open - Base / DIN Rail, OFF-ON 90°, 80A, 4 Poles, Supplied with a Type N Red/Yellow Actuator