Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure - 836P-D2GMAA60PP-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - Standard Solid-State Pressure
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • dimension du filetage - 1/4 pouce
  • indice de protection (IP) - IP65/IP67
  • tension de fonctionnement nominale Ue en CC - 15...35 V
  • avec affichage - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
836P-D2GMAA60PP-D4
Réf. Fournisseur
836P-D2GMAA60PP-D4
Réf. Commerciale
836P-D2GMAA60PP-D4
dimension du filetage:
1/4 pouce
indice de protection (IP):
IP65/IP67
tension de fonctionnement nominale Ue en CC:
15...35 V
avec affichage:
oui
Solid-State Pressure Sensor, Standard, Display/Push-button, Switch, 0 psi (0 bar), G 1/4 BSPP Male, 60 psi (4.13 bar), Absolute, 2xPNP - IO-Link, 4-Pin DC Micro(M12), IO Link Enabled