Allen-Bradley - Sound Module Black 50 mm Stack - 855E-B12SA3
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
fonction - tonalité continue/tonalité intermittente
diamètre externe - 50 mm
couleur - noir
tension de fonctionnement CA 50 Hz - 120...120 V
type de tension - AC/DC
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
855E-B12SA3
Réf. Fournisseur
855E-B12SA3
Réf. Commerciale
855E-B12SA3
fonction:
tonalité continue/tonalité intermittente
diamètre externe:
50 mm
couleur:
noir
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
120...120 V
type de tension:
AC/DC
son ajustable:
oui
indice de protection (IP):
IP65
Control Tower Stack Light, 12V AC/DC Full Voltage, Black Housing, Single Circuit Piezo