Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 10" - 1492-M6X10VW
CopieCopie
Allen-Bradley - "SNAP-IN MARKER CARD, 6 MM X 10"
par 5 chaque
5
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • imprimé - lettres
  • direction du codage - vertical
  • dimension de trame - 10 mm
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-M6X10VW
Réf. Fournisseur
1492-M6X10VW
Réf. Commerciale
1492-M6X10VW
imprimé:
lettres
direction du codage:
vertical
dimension de trame:
10 mm
couleur:
blanc
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 6 mm x 10 mm, Vertical Text, W