Allen-Bradley - Snap-In Marker Card - 1492-MW10X23
CopieCopie
Allen-Bradley - Snap-In Marker Card
par 5 chaque
5
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - forme de carte
  • type - à paroi mince
  • crantage - sans
  • matériau - plastique
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-MW10X23
Réf. Fournisseur
1492-MW10X23
Réf. Commerciale
1492-MW10X23
modèle:
forme de carte
type:
à paroi mince
crantage:
sans
matériau:
plastique
couleur:
blanc
transparent:
non
imprimé:
sans
Cable Marker, 5mm x 23mm, External Diameter from 7.0mm