Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F60NCRB
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 60 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...600 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 30 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-F60NCRB
Réf. Fournisseur
150-F60NCRB
Réf. Commerciale
150-F60NCRB
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
60 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...600 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
30 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC/DC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 60 A, 10...40Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...600V, Control Volt.: 24V AC/DC, Pump Control Option