Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F361NCRB
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-F361NCRB
Réf. Fournisseur
150-F361NCRB
Réf. Commerciale
150-F361NCRB
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 361 A, 150...300Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...600V, Control Volt.: 24V AC/DC, Pump Control Option