Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F317NBR
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 317 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...480 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 160 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-F317NBR
Réf. Fournisseur
150-F317NBR
Réf. Commerciale
150-F317NBR
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
317 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...480 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
160 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC/DC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 317 A, 125...250Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...480V, Control Volt.: 24V AC/DC
  • 1…1250 A range