Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle - 150-F201NCD
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC Flex Smart Motor Controlle
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 201 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...600 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 100...240 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 250 kW
  • température ambiante nominale sans déclassement - 50 °C
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-F201NCD
Réf. Fournisseur
150-F201NCD
Réf. Commerciale
150-F201NCD
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
201 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...600 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
100...240 V
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
250 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP2X
SMC-Flex, Solid State Controller, Open, 201 A, 75...150Hp @ 460V AC, Input Volt.: 200...600V, Control Volt.: 100...240V AC
  • 1…1250 A range