Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 361A Contro - 150-S361RCUR
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC-50 with Bypass 361A Contro
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - couvercle
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-S361RCUR
Réf. Fournisseur
150-S361RCUR
Réf. Commerciale
150-S361RCUR
type d'accessoire/pièce détachée:
couvercle
SMC-50 with Bypass Replacement Cover, 361A, 690V, 24V Control