Allen-Bradley - SMC-3 60A Smart Motor Controll - 150-C60NCR
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC-3 60A Smart Motor Controll
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 60 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...600 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 37 kW
Réf. Routeco
150-C60NCR
Réf. Fournisseur
150-C60NCR
Réf. Commerciale
150-C60NCR
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
60 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...600 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
37 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC/DC
IP2X
SMC-3, 3-Wire, Open Type, 60A, 600V, 3-Phase, 50/60Hz Max, Control Voltage 24V AC/DC
  • Offers 200...480V AC and 200...600V AC
  • Operates at 50 or 60 Hz