Allen-Bradley - SMC-3 25A Smart Motor Controll - 150-C25NBR
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC-3 25A Smart Motor Controll
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :1
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 25 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...460 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 11 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-C25NBR
Réf. Fournisseur
150-C25NBR
Réf. Commerciale
150-C25NBR
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
25 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...460 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
11 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC/DC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP2X
SMC-3, 3-Wire, Open Type, 25A, 480V, 3-Phase, 50/60Hz Max, Control Voltage 24V AC/DC
  • Offers 200...480V AC and 200...600V AC
  • Operates at 50 or 60 Hz