Allen-Bradley - SMC-3 19A Smart Motor Controll - 150-C19NBD
CopieCopie
Allen-Bradley - SMC-3 19A Smart Motor Controll
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :7
Spécificités essentielles
  • courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu - 19 A
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 200...480 V
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 100...240 V
  • puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V - 7.5 kW
  • température ambiante nominale sans déclassement - 50 °C
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
150-C19NBD
Réf. Fournisseur
150-C19NBD
Réf. Commerciale
150-C19NBD
courant de fonctionnement nominal Ie 40 °C Tu:
19 A
tension de fonctionnement nominale Ue:
200...480 V
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
100...240 V
puissance nominale de moteur triphasé, commutation standard, à 400 V:
7.5 kW
température ambiante nominale sans déclassement:
50 °C
type de tension d'actionnement:
AC
protection intégrée contre les surcharges du moteur:
oui
indice de protection (IP):
IP2X
SMC-3, 3-Wire, Open Type, 19A, 480V, 3-Phase, 50/60Hz Max, Control Voltage 100...240V AC
  • Offers 200...480V AC and 200...600V AC
  • Operates at 50 or 60 Hz