Allen-Bradley - Screw Center Jumper 20 mm 4 - 1492-CJJ20-4
CopieCopie
Allen-Bradley - Screw Center Jumper  20 mm  4
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 4
  • dimension de trame - 20 mm
  • couleur - gris
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJJ20-4
Réf. Fournisseur
1492-CJJ20-4
Réf. Commerciale
1492-CJJ20-4
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
4
dimension de trame:
20 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Screw Center Jumper , 20 mm Center to Center , 4 Pole , Gray ,