Allen-Bradley - Screw Center Jumper 16 mm 4 - 1492-CJJ16-4
CopieCopie
Allen-Bradley - Screw Center Jumper  16 mm  4
par 20 chaque
20
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - pont de connexion
  • nombre de bornes reliées - 4
  • dimension de trame - 16 mm
  • couleur - gris
  • tension assignée (Ue) - 400 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJJ16-4
Réf. Fournisseur
1492-CJJ16-4
Réf. Commerciale
1492-CJJ16-4
modèle:
pont de connexion
nombre de bornes reliées:
4
dimension de trame:
16 mm
couleur:
gris
tension assignée (Ue):
400 V
isolé:
oui
mode de pose:
filetable
Screw Center Jumper. 16 mm Center to Center. 4 Pole. Yellow