Allen-Bradley - RightSound Ultrasonic Sensor - 873E-RDTT0750F4
CopieCopie
Allen-Bradley - RightSound Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873E-RDTT0750F4
Réf. Fournisseur
873E-RDTT0750F4
Réf. Commerciale
873E-RDTT0750F4
type de tension:
DC
873E. RightSound. Receiver. 18mm barrel. 10.8…30V DC. Distance 50…750mm. Output NPN/PNP. Connection 4-pin DC micro