Allen-Bradley - Relays - 700-HPSXZ48
CopieCopie
Allen-Bradley - Relays
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HPSXZ48
Réf. Fournisseur
700-HPSXZ48
Réf. Commerciale
700-HPSXZ48
Safety Control Relay. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 48V DC.