Allen-Bradley - Relay Socket 20 Way Blue Jumpe - 700-TBJ20B
CopieCopie
Allen-Bradley - Relay Socket 20 Way Blue Jumpe
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :6
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - pont de connexion
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-TBJ20B
Réf. Fournisseur
700-TBJ20B
Réf. Commerciale
700-TBJ20B
type d'accessoire/pièce détachée:
pont de connexion
Jumper link. 20 way. Blue. For use with 700-HL (1-pole)
  • Includes tube base/Octal (8- or 11-pin) terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Includes 10 A, B300 contact rating