Allen-Bradley - Redundancy Module 12-28VDC 2x1 - 1606-XLERED20
CopieCopie
Allen-Bradley - Redundancy Module 12-28VDC 2x1
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - DC
  • 1ere tension de sortie - 0.9...0.9 V
  • courant de sortie max. 1 - 20 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 0.9 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 20 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLERED20
Réf. Fournisseur
1606-XLERED20
Réf. Commerciale
1606-XLERED20
type de tension d’alimentation:
DC
1ere tension de sortie:
0.9...0.9 V
courant de sortie max. 1:
20 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
0.9 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
20 A
tension d'alimentation assignée DC:
10...60 V
puissance dissipée:
384 W
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
32 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
117 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLERED20:Essential Dual Redundancy Module, 2x10A/20A, 12-28V DC Input Voltage.