Allen-Bradley - Rectangular Inductive Sensor - 871P-DV40BP40-D4
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 40 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • longueur du capteur - 68.8 mm
  • diamètre du capteur - 40 mm
Réf. Routeco
871P-DV40BP40-D4
Réf. Fournisseur
871P-DV40BP40-D4
Réf. Commerciale
871P-DV40BP40-D4
distance de commutation:
40 mm
longueur du capteur:
68.8 mm
diamètre du capteur:
40 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
300 mA
fréquence de commutation:
40 Hz