Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 5MM - 1492-M5X10H151-200
CopieCopie
Allen-Bradley - PRE-PRINTED SNAP IN MARKER 5MM
par 5 chaque
5
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • imprimé - chiffres
  • direction du codage - horizontal
  • dimension de trame - 10 mm
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-M5X10H151-200
Réf. Fournisseur
1492-M5X10H151-200
Réf. Commerciale
1492-M5X10H151-200
imprimé:
chiffres
direction du codage:
horizontal
dimension de trame:
10 mm
couleur:
blanc
1492 Terminal Block Accessories Snap-In Individual Marker Card, 5 mm x 10 mm, Horizontal Text, 151-200, Repeat Sequence Printing