Allen-Bradley - PowerFlex DC Drive 875 A - 20P41AB875RA0NNN
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20P41AB875RA0NNN
Réf. Fournisseur
20P41AB875RA0NNN
Réf. Commerciale
20P41AB875RA0NNN
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
  • Power Ratings
  • ◦200…240V: 1.2…224 kW / 1.5…300 Hp / 7…1050 A
  • ◦380…480V: 1.5…671 kW / 2…900 Hp / 4.1…1494 A
  • ◦500…600V: 37…932 kW / 50…1250 Hp / 67.5…1688 A
  • ◦690V: 298…1044 kW / 400…1400 Hp / 452…1582 A