Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 Packa - 21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 Packa
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de phases d'entrée - 3
  • utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
Réf. Fournisseur
21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
Réf. Commerciale
21G1ABF330JN0NNNNN-ND-L2-P3
nombre de phases d'entrée:
3
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
PowerFlex 755 Packaged Drive, Air Cooled, AC Input with Precharge, B: UL Type 1 / IP20, 600mm Deep MCC Style, 690 VAC, 3 PH, 330A, 315 kW Normal Duty, Frame 8, Filtered, CM Jumper Installed, No DB, Blank (No HIM)