Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1ALC770JN0NNNNN
  • tension du secteur - 380...480 V
  • fréquence de sortie max. - 590 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 770 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 400 kW
Réf. Routeco
20G1ALC770JN0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G1ALC770JN0NNNNN
Réf. Commerciale
20G1ALC770JN0NNNNN
tension du secteur:
380...480 V
fréquence de sortie max.:
590 Hz
courant de sortie nominal I2N:
770 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
400 kW
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
355 kW
nombre de sorties analogiques:
0
nombre d’entrées analogiques:
0
nombre de sorties numériques:
nombre d’entrées numériques:
1
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
oui
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour Data-Highway:
non
supporte le protocole DeviceNet:
protocole pris en charge pour SERCOS:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
protocole pris en charge pour DeviceNet Safety:
protocole pris en charge pour autres systèmes de bus:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
hacheur de freinage intégré:
fonctionnement possible à quatre quadrants:
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 1, IP20 800 mm Deep MCC Style, 770 Amps, 450 kW LD, 400 kW ND, 355 kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 8, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM).
  • Air Cooled
  • No DC Terminals
  • 800 mm Deep