Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G1AJC460JN0NNNNN
  • tension du secteur - 380...480 V
  • courant de sortie nominal I2N - 460 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 250 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
  • fréquence du secteur - 50/60 Hz
Réf. Routeco
20G1AJC460JN0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G1AJC460JN0NNNNN
Réf. Commerciale
20G1AJC460JN0NNNNN
courant de sortie nominal I2N:
460 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
250 kW
200 kW
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with Precharge, no DC Terminals, Type 12, IP54 800mm Deep MCC Style, 460 Amps, 315kW LD, 250kW ND, 200kW HD, 400 VAC, 3 PH, Frame 8, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)