Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11NB022JA0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 240...240 V
  • fréquence de sortie max. - 590 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 22 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 7.5 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11NB022JA0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11NB022JA0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11NB022JA0NNNNN
tension du secteur:
240...240 V
fréquence de sortie max.:
590 Hz
courant de sortie nominal I2N:
22 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
7.5 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
5 kW