Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr - 20G11LF795JN0NNNNN
CopieCopie
Allen-Bradley - PowerFlex Air Cooled 755 AC Dr
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension du secteur - 690...690 V
  • fréquence de sortie max. - 590 Hz
  • courant de sortie nominal I2N - 795 A
  • puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée - 800 kW
  • indice de protection (IP) - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
20G11LF795JN0NNNNN
Réf. Fournisseur
20G11LF795JN0NNNNN
Réf. Commerciale
20G11LF795JN0NNNNN
tension du secteur:
690...690 V
fréquence de sortie max.:
590 Hz
courant de sortie nominal I2N:
795 A
puissance utile max. en charge quadratique sous tension de sortie assignée:
800 kW
indice de protection (IP):
IP20
fréquence du secteur:
50/60 Hz
nombre de phases d'entrée:
3
nombre de phases de sortie:
3
puissance utile max. en charge linéaire sous tension de sortie assignée:
710 kW
nombre d’entrées numériques:
1
avec élément de commande:
non
utilisation autorisée en zone résidentielle et commerciale:
oui
protocole pris en charge pour TCP/IP:
oui
supporte protocole Modbus:
protocole pris en charge pour EtherNet/IP:
nombre d'interfaces matérielles Industrial Ethernet:
nombre d'interfaces matérielles en série RS-485:
hacheur de freinage intégré:
non
fonctionnement possible à quatre quadrants:
PowerFlex 755 AC Drive, with Embedded Ethernet/IP, Air Cooled, AC Input with DC Terminals, Type 1, IP20 800mm Deep MCC Style, 795 Amps, 900KW LD, 800KW ND, 710KW HD, 690 VAC, 3 PH, Frame 9, Filtered, CM Jumper Installed, None, Blank (No HIM)